Приветствую Вас, Не зарегистрированный
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум руководителей проектов » Основной форум » Конференции, семинары » Делай как я, делай лучше меня или мастерство наставника в де (Перед Вами стоит ответственная задача стать наставником?)
Делай как я, делай лучше меня или мастерство наставника в де
trulalaДата: Вторник, 26.02.2013, 14:00 | Сообщение # 1
Посещаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Это подтверждает Ваш статус ценного и опытного сотрудника. Как на практике сформировать план наставничества: что передавать и как? Наставник во время передачи опыта выступает в разных ролях:·        Как руководитель, который планирует, ставит задачи и оценивает результат.·
Как опытный учитель, который знает все особенности обучения взрослого человека и  умеет обеспечить оптимальное взаимодействие с подопечным.·
Как друг, который по-свойски может общаться с подопечным на доступном ему языке, выслушать его и донести необходимую
информацию.
Как наставнику укрепить уверенность «Я хочу обучить, я могу обучить»?Как у подопечного пробудить решимость и понимание «Я хочу учиться»?

На тренинге "Мастерство наставника" 17-19 апреля 2913 года
Вас ждут:·
техники передачи опыта на рабочем месте;·
способы мотивации ученика;·
инструменты построения взаимоотношений:наставник – ученик;·
секреты «золотой середины»: чему нужно обучить подопечного, а что необходимо оставить.

Подробнее  http://www.cntiprogress.ru/seminar....99ac217

В результате тренинга Вы:·
Будете точно знать, как быть профессиональным наставником.·
Выстроите правильные отношения с подопечным.·
Обучитесь техникам и технологиям, которыеделают работу наставника результативной

.Стоимость участия в тренинге: 27000 руб.

Запишитесь на тренинг удобным для Вас способом:

Оставьте заявку на сайте компании http://www.cntiprogress.ru    
Звоните по телефону (812)331-88-88·
Напишите нам client@cntiprogress.ru
На сервере: 5272768.jpg (39.1 Kb)


Сообщение отредактировал trulala - Вторник, 26.02.2013, 14:03
 
Форум руководителей проектов » Основной форум » Конференции, семинары » Делай как я, делай лучше меня или мастерство наставника в де (Перед Вами стоит ответственная задача стать наставником?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы:








Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney